Н*
Надя *

Парень хочет расстаться на время

Он сказал,что у него сейчас проблемы с ментами, и что на него все вешают..Сказал: давай расстанемся на месяц, я как раз всё решу!Я обещаю что через месяц всё наладится и мы будем опять встречаться!Мы вместе 2 года,я его очень люблю..не знаю как себя в такой ситуации вести..

Наталья Лазарева

Говнюк твой парень, но ты не отказывай ему, что бы он тебе еще пару лет лапши не вешал:)

Арина

Всмысле переспать ли с другим пока его нету?

Светлана

Парень сказал, значит так надо. Если конечно у вас все серьезно. Проблемы могут быть у каждого. . А вообще, это хорошая практика, я так же делал... Отпуск что ли?) ) Но потом отношения стали еще крепче!! ! 5 лет уже вместе, 3 из них женаты. Удачи Вам!!!)))

Анастасия Айрон

Погуляй месяц плохо что ли? ))

Артём Леонтьев

какое совпадения у моего тоже проблемы с ментами ...но у нас не было таких тем как прекратить общаться ...ведать твой не хило влип

Анна

Ему нужно разобраться в своих чувствах, дайте ему время .