Ксения

Мой парень периодически предлагает расстаться.... Что делать?

Мы вместе уже 1,4 года, не все гладко, но по-настоящему разрывать отношения никто не хочет.
Но когда у нас случаются ссоры, и я ему говорю, что меня не устраивает в наших отношениях, он вместо того, чтоб начинать менять их в лучшую сторону, говорит: "не знаю что делать, наверное нужно расставаться". Потом приходит, извиняется, говорит что любит и т. д.... Вот вчера сказал: это же все лишь слова, эмоции, если б мы хотели реально расстаться, то уже бы расстались.
Сегодня сели поговорить:
Он : "у нас столько проблем надо что-то решать"
Я: "давай, говорю, рассказывай, что не так, будем решать"
Он: "Ну, не знаю наверное нужно расставаться"
Потом начал материться, типа зачем я это говорю опять.
Детский сад какой-то, проблем действительно много, а он вместо того, чтоб строить отношения, опять все рушит, знаю, что никуда же не уйдет, сам не хочет. Я жду от него решительных действий, а он сядет и начнет в депрессию впадать, притом ничего такого страшного не происходит. А этим меня конечно обижает, ну что это такое.
Раньше сама таким грешила, с другим парнем, чуть что сразу типа "расставаться", все внимания хотела. Но он то внимания этим не добъется, я не уговариваю его да и вообще молчу, надоело уже. Если ты любишь человека, я считаю это предательство заставлять его переживать так сильно. У меня такое впечатление, что мы строим отношения, как дом, только заканчиваем первый этаж, он берет и все рушит в хлам, а потом бери и отстраивай опять, доверие и все остальное. Так мы никогда не доберемся до конца....

ему 30)

Nastyonka Danilova

ХА!! ! Как это знакомо!!!! той же монетой его! издевайся!
пришел не в тех джинсах : расстаемся
опаздал на 1 минуту: пшел вон
поставь его на место! вообще нахал!!!

Ка
Кайрат

Сделай, как он хочет. То-то он удивится....

Юлия Фёдорова

Он боится сказать и не знает чего хочет.

Александр Михайлов

Просто он может ничего не может принять один решение? Видимо он просто нерешительный. Или скрывает что то.

Кирилл Павлов

Вот именно что Детский сад какой то, подожди ещё лет 20 может всё получится

На
Надежда

да пошли и все

Дмитрий Шапилов

Займитесь сексом в лифте 17:00- час-пик. Ему должно понравиться, мне вот девушка так сделала и мы вместе были ещё 5 дней были, а я ещё помню

Liuda Kirkova

Расстанься с ним. Он хочет этого, но боится, что ты будешь переживать. Советую скрыть свои переживания, сделать вид, что тебе не больно. Отпустить. Пусть он думает в одиночестве, чего хочет на самом деле. И ты проанализируешь, нужны ли тебе такие отношения. Ты должна сделать шаг за него.

Amante De La Muerte

Да, скучно тебе с ним будет, скорей всего ты сама его скоро бросишь, надоест своим унылым настроением и кислой рожей.

Унтан Султан

прочел рассказ: пора расстаться с парнем перед тем надо спокойно обсудить обо всем и тебе будет легче на душе. найдеш другого мужчину

Ровшан Вихров

Тогда предлагай расстаться. И смотри на поведение

Br
Brutpot

кинь его и живи в своё удовольствие, в мире слишком много хороших парней которые мечтают с тобой гулять дружить и встречаться, жизнь без него будет просто супер