Абдусамат Урунбаев

Есть желание расстаться с парнем, в тоже время и хочется а в тоже время нет, хочется потому что не понимает меня...

Евгений Божко

просто вы дуры (без обид)

Сергей Апенин

Потому-что - Дуры 2)

Александр Матвеенко

И нах не нужен и выкинуть жалко) ) вы женщины как обезьяны, пока за другую ветку не схватитесь, первую не отпустите) ) сначала замену ему найди, а то так и останешься в девках))))))))))))

Юлия Гулак

нашла причину

Захар Паламарчук

Это просто привычка, если задумалась над этим - то это верный шаг к расставанию, в ином случае такой мысли бы не было.