Mingijan Tepkeev

Как понимать - девушка "по секрету" сказала что расстается с парнем?

Девушка в которую я влюблен "по секрету" сказала что растается с парнем. Как это понимать? Знает что люблю ее, мы просто друзья.

Ю*
Юлёк ***

Значит, она сама ему сказать боится и ждет, пока до ее парня эту весть донесут другие.

Александр Прудников

Может вы ей наконец приглянулись, и она намекнула

Миргул Торобаева

Намекает на возможность перевода тебя из категории ДОД на следующий уровень.

Люда Теплова

Как всё легко у некоторых происходит, что ж поздравьте.. . парня.