Андрей Манько

девушка рассталась с парнем и тут же нашла нового. разве это нормально?

Анна Пестова

А что ей делать? Впадать в депрессию, жалеть себя и выдерживать какие-то временные рамки? Жизнь не стоит на месте.
Нашла нового и молодец.

Елена Панченко

Может просто остыла к тому, с кем рассталась. И заполнить пустоту в душе пытается другим человеком. Использует фразу: "клин клином вышибают".

Рома

В порядке вещей. У нормальной девушки есть запасные варианты.

Ви
Виктория

один партнер, другой партнер... без любви это нормально

Marina Braga

Если не любила его - нормально.

Сергей Алексеенцев

По сегодняшний день -норма.

Татьяна Телегина

Это суровые будни детка.. а так скажу тебе если у тебя нет зап парашюта то и расставаться не чего согласись проще прыгать зная

Лера

Девушка зря время не теряет, ни в чем себе не отказывает. Такие не привязываются к одному. В замужестве правильно считать иметь для полноценности любовника и не одного.

Айжан Титова

а чего ж не нормально то? молодец девушка
не стала плакать и страдать по своему бывшему как делают это половина девушек
а сразу нашла другого жизнь непредсказуемая штука и тратить ее на одного не стоит.
иначе так жизни не хватит.
удачи

Павлихин

Пусть спасибо скажет, что нашла, ведь БУ сейчас не в моде, поэтому она и подсуетилась... страшно бабий век одной куковать

Любовь Козлова

нормально она быстро нашла любовь

Ольга Фомина

Возможно была привязанность, страсть, привычка, но не любовь. Иначе не бросалась бы так быстро в новый омут.