Дмитрий Желобецкий

Это нормально если парню 20 и у него никогда не было девушки?

А*
Алексей *******

Нормально.

Оксана Чернышева

нормально если девушки не сидят в интернете, а знакомятся с парнями....

Алексей Пучков

нормально.

Глеб Кобзев

А что тут ненормального-то?))))))

Se
Serega

даже не общайся с ним, он оч плохой, он должен быть изгоем

Светлана Кочеткова

смотря какой парень! из любого лоха можно сделать офигенного мальчика, поверь! Если конечно там нет серьезных психологических проблем. а вообще из таких примерных получаются очень хорошие мужья)))

Бродяга******* Дневной****

это он тебе сказал ?
возможно у него была женщина =)))

Екатерина К.

Бывают и такие случаи и я их встречаю всё чаще и чаще с каждым годом, как ни странно_)))
Но тут есть комплекс какой -то обязательно. Надо просто граммотно его снять....

Юра Цыплухин

то даже хорошо

Azamat Mamedov

Нормально

Павел Клочков

Странный какой то. Вообще некогда не было девушки.... А зачем Он тебе, такой не опытный.. . Что ты будешь с ним делать.. . Он же наверное не умеет ничего.. . Ужас!!!

Ma
Maks

в современности это сложно представить, но такое бывает и это совершенно нормально в большинстве случаев!!!