Лестат Маланин

Это нормально ,если девушка платит за парня?

Просто парень не из богатой семьи, мне это не важно, я и сама могу заплатить за него.
Как вы вообще к этому относитесь?

Эльдар Маг

Это альфонс

Рустам Махмадиев

если они породнились, ничего страшного в этом не вижу, главное чтобы он этим не пользовался и чтоб была у него цель

Катюша Киндзерская

Как вам удобно так и поступайте, не слушайте никого и уж тем более забудьте слово "нормально". Нормальных отношения - это когда вам комфортно и не важно что вы делаете. Сегодня вы заплатите, завтра - он.

Евгений Ниточкин

если он жигало, то да

Светлана Линник

Отрицательно. Семья тут вообще не причем, ему мамка не должна деньги на девушку давать. Пусть работает.

Юлия Усачева

Я считаю это нормальным) Ну если конечно у вас крепкие отношения, почему бы и не заплатить, если у него нет возможности)))

Ксюнька Ксю

А я согласна с Ginger849.
Я не вижу ни чего плохого что девушка платит за парня.
Естественно если это не постоянно,
Девушка тоже не должна сидеть постоянно у парня на шее.

Кристина Александрова

не надо полностью платить за парня, лучше делите счет пополам, в конце концов это же он тебя в кафе/ресторан приглашает, да и некрасиво так получается!

Саша Бобков

Нет, нет, нет и еще раз НЕТ!!! е

Ан
Антон

нет, это не нормально и недопустимо

***светлана ***

Это не нормально. Либо ты его потеряешь, потому что таким поведением унижаешь. Если он нормальный, то рано или поздно скажет, что не всё можно купить и он не продаётся. Либо он альфонс и рано или поздно найдёт себе другую дойную коровушку.
Просто можно проводить время и без денег. По парку погулять, в лес сходить, на звёзды посмотреть. Кроме того, мужчина должен уметь зарабатывать (только честным путём) . Ну и что что из бедной семьи.

Олеся Тетёкина

сейчас время такое... да можно но не постоянно.. а временные трудности у всех бывают.. тебе конечно решать... устраивает такое положение дел.. совет вам и любовь.. может он в чём-то другом очень хороший))))

Антон

Заплати за меня плиз) ) Кушать хочется) ) За еду работаю, платить нигде не хотят .

Ириша

Это нормально, ломайте стереотипы! О том, что парень должен платить придумали меркантильные дуры, которым от парней нужны деньги, а не любовные и прочие человеческие отношения.

Наталья Дейниченко

главное--любовь

НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ….. если любите….. .

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне,

Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша,
Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить.

***---------**

Елена Беляева

Просто это не должно входить в привычку

Вадим Царев

Зачем ты спрашиваешь мнение у тупых пропитанных стереотипами придурков. Совсем не важно кто за кого платит, главное чтобы вам было хорошо