Наталья Бутылкина

Если у девушки за год было 10-20 парней а то и больше? это нормально? или у неё плохой характер? ей 14

И всегда писала что типо "ты моя любовь на всегда" в статусе на странице социальной своей.

Евгения

чего на девушку накинулись, может она с ними в теннис играет, или в шахматы

Наташенька Симакова

Ну и б.... же из нее вырастет!

Дмитрий Фишер

Это ненормально. Тем более в 14.
Можно, конечно, сказать "влюбчивая", но попахивает блядством.

Елена К

Смотря как БЫЛО

Маргарита Дивеева

Лапшу она развешивает! Грамотной чикой хочет казаться!

Ар
Артемова

ну и дура она

Антоха

В 14 лет 20 партнеров за год? Так это типичная проститутка, работа значит у нее такая.

Марина Бакулина

неплохая тема для передачи "Пусть говорят")))

Иван Веряскин

знакомых? друзей? Партнеров для секаса?
если первое и второе то ничего страшного, если третье то шалава еще та...