Екатерина Арлет

Как сказать парню, что у тебя плохой характер, так, чтобы он тебя не бросил?

Оксана Бучнева

честно) )
без доказательств все равно не бросит)

Алексей Громов

и что, ты думаешь скажешь и он сразу изменится, бред

Юлечка Soldatova

раз ты его боишься потерять, тогда прийдёться меня характер

Олеся Пируева

а ты не говори до свадьбы. сюрпризом будет

Юлия Зверева

А тебе че.... проблем в жизни мало?
Неприятностей ищешь?
Подумай крепко.... на фига тебе это чудовище.
Береги себя, свои нервы и свое здоровье.
Жизнь, в принципе, коротка. И надо прожить ее с удовольствием, а не терпя чужие ...выпендрежи.

Андрей Абакумов

если ты об этом ему вообще не скажешь, он все равно будет ощущать твой характер на себе постоянно, так тогда какой смысл, ему об этом вообще говорить? , если ты думаешь что есть какие-то волшебные слова, которыми можно удержать мужика на долго, то ты обречена, возможно он тебя никогда не бросит, если полюбит твою внешнюю красоту, а возможно он тебя бросит потому что волшебный характер сказанных тобой слов сейчас не будут держать твои отношения вечно и постоянно