Марина

как бросить парня???

Слава Калошин

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Вера Панакшина

просто. . возьми и брось

Анастасия Орлова

Аккуратно. Мол, достоин лучшего!

Vitalii Akulov

сначала обездвиживаешь тело, потом подносишь к 4 этажу, поднимаешь и через перила балкона бац! )

Альбина Хаирова

зачем бросать, ведь всё равно придёшь к нему в кровать?)

Di
Diana

Подумай еще, чтобы потом не спрашивала, как его вернуть....))))))

Анастасия Нестерова

с крана ну или с крыши) ) причем в сортир))

Людмила Фанасова

Скажи ему, что хочешь с ним расстаться

Александра Киселева

скажи что ты ДУРА, а ему нужна умная

Миша Ганьшин

Через бедро 😵

Леночка Шенина

"милый, ты знаешь, я подумала, что наши отношения зашли в тупик. Нам нужно либо разбегаться, либо жениться" скорее всего это буду ваш последний разговор.

Nur Smanaliev

Зачем? ?
Тебе с ним плохо?

Патийдин Ботирбеков

Лучше спокойно...