Мария Косовская

Девушке 27, парню 20. Это нормально вообще????

Игорь Козлов

Ты че, с ума сошла... хе хе

Алексей Туманов

Нет, он еще мальчик, у которого молоко на губах не обсохло

Настена Сластена

любовь все возрасты покорны

Кай Романо

Вообще, нет.

Лидия Никольская

Всякое бывает) Это дело двоих)

Наталья Архарова

А кто интересно устанавливает эти рамки- нормально-ненормально? Разница существенная только в уме бывает, возраст не так важен. Если люди друг друга любят- всё прекрасно.

Наталья Назарова

Всякое бывает. Но с ним скоро станет неинтересно.

Egor Golubev

если любишь - то нормально... я уже много раз говорила, что возраст - это фигня.

Михаил Д*************

а что тут ненормального.. кроме зависти подруг и друзей..

Multik Multik

такую хню тут пишут... все возрасты бла бла блааааааааааааа.... это отстой... ничо нормального..

Nikosgr Ang

Вполне.. . и желания почти в фазе совпадения... .
Хорошо бы, чтоб и интересы совпадали, а не только страсть...

Далер Джабаров

они -брат и сестра?

Юрий Жабров

Вы что, это же какой-то ужас, аморально, так не бывает и быть не должно, побойтесь Бога и т. д. Хватит?

Рустам Рустам

нормально, если взаимные чувства у них.

Наталья Воронова

как ты решишь, так и будет. "нормальность" у каждого своя. хотя если ты задаешь этот вопрос, для тебя это не нормально.

Эрик

это сейчас в 20 лет "мальчик", раньше в такое время мужчины уже женились и семьи обеспечивали и детей имели. Сейчас все более инфантильны, поэтому и в 25-26 "мальчики еще". Все зависит от развития, ума и любви!!!