Алёна Ли

а это нормально у красивого парня в 27 лет никогда не было девушки?

и наружние и внутренне. мое наблюдение за 6 лет сколько его знаю

Евгений Суворов

а откуда известно шо он красивый! ? или это только наружнее наблюдение и вывод

Марийка Lopatkina

Вполне.
Значит перед ними стоят другие задачи и решения.
Секс не главное дело жизни.

Нигина Трегубова

бывает. бывают и постарше.
а норма и не норма понятия относительные

Дмитриев Михаил

а кто-то свечку держал?

Татьяна Давыдова

Если до этого он жил в тундре)).

Алексей Обутов

может только любовницы- это норма

Катерина Азарова

это лучше, чем нормально

Антон Делов

Что ж если он красивый-он должен кидаться на всех подряд? Может он ждет свою единственную и неповторимую, которую полюбит всем сердцем? Может он асексуал и ему фиолетово на девушек (не гей!), тоже знаю таких людей, они настолько погружены в себя, в свой внутренний мир, что их мало волнует и личная жизнь, и общественное мнение и даже еда и здоровье.

Р Сабиров

....а парня?!

Hiкмат Тurовоv

Это не нормально. Скорее всего он закомплексованный с большими проблемами в голове.