Дима Кудравец

Как парню 27 лет найти девушку?

Варвара Серикова

проголосуй за Путина

Ai
Aika

Никак. Забей.

O:
O33O :)

чёта много, уже тяжко )

Елена Шаломеева

А девушки же вымерли все...

Алексей

40 точно найдешь

Ан
Анна

Ну как минимум - не быть жестоким (см. ваш комментарий http://otvet.mail.ru/question/166761697 в ответе Дарьи (о том, что он выглядит жестоким)

Ирина Алмазова

стань лесбияном

Serge

Просто полюбить.: -))) Не только себя.: -))

Наталья Саливончик

Просто нужно действовать, а не ныть.

Ольга Аксёнова

27....один.... ищи парня

Андрей Мякишев

Искать их там где они ищут - пригласить в кино - к примеру в знакомствах на майле - Главное игнор всех неуравновешенных - и сам относись к общению и знакомству проще - болтай больше и всякую ерунду - они это любят ) Главное всегда общаться так что бы было приятно - позитив любят все! Пищи стразу всем кого уведешь - общайся сразу с 10 девушками - это интересно )

Макс Цорионов

ВЫКЛЮЧИ НА МЕСЯЦ КОМП - ПОКАТАЙСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ГДЕ БАРЫШЕНЬ ПОБОЛЬШЕ .