Игорек Антонов

А парню в 27 лет возможно найти девушку?

Татьяна Морозова

Это никогда не поздно, пока член способен вставать))

Панфилов Сергей

мне уже 30 и я еще девственник, но не отчаиваюсь и все еще в поиске, жизнь только начинается

Вера

еще как возможно это девушке в 27 лет уже пиздец а мы парни в самом расвете сил серьезно девушки в 25 лет уже перестают выебываться уже сами бегают за парнями муж ведь всем нужен почти так что не переживай братуха ты еще можешь выбирать в 27 лет... .
инна васильевна да везде я видел и эта правда может не со всеми девушками так но с большинством а нам парням в 35 можно не о чем не думать и вы на нас поведетесь хотя бы из за денег

Юлия Мухина

В ОПС ищи - там большой выбор. Хошь - бандерши, хошь - путистки. . На любой вкус и диагноз

Нина Гончаренко

конечно, тем более ты накаченный негр. все девки твои

Doniyor Uz

Пушкин женился в 30 на девушке, которой было 20.

Гу
Гузель

Если ты состоятельный и красивый, то да. Шучу. Ха ха
Каждому своё.

Мы женщины больше всего ценим ум.

Сергей Рябцев

Нереально, тока на ЗЛО)))

Andry Yakovlev

а ты пробовал искать?

Azamjon

не вижу ничего невозможного.

Геннадий Дьяконов

А по-моему уже поздняк метаться.

Имран Кхан

Девушку? Ну, если только ей хотя бы лет 14, но не гарантия, что она ДЕВУШКА. Да и малолетка...

Ив
Иван

В любом возрасте, при желании, можно устроить свою жизнь. А если не пытаться и ничего для этого не делать, тогда конечно сложно. Как в пословице - под лежачий камень вода не течет. В общем все реально, стопудово!)

Игорь Алиев

Тут некоторые и в 43года ищут!!

Мринок

Можно и нужно)

Ол
Ольга

Возможна )Я тут недавно наблюдал вопрос от деда который хотел умереть по таму что подхватил винерическую болезнь) А ему заметь 67)Так что у тебя очень много времени впереди)

Наташа Кушнир

Я пыталась найти парня, не получалось, попробовала с девушкой, мне норм)