Дима Царев

Легко ли парню 27 лет найти девушку?

Самал

Так же, как дефачке_пацана...

Татьяна Зыбарева

Ещё один нытик

Антон Савоськин

легко ему было до 27ми без неё, и легко будет в дальнейшем без неё

Леонид Зенченко

Легко! Бери умом и обоянием, если таковые присутствуют...

Ленара Неваленова

легко, если ты ещё не растолстел и не облысел, имеешь цели в жизни, работу хорошую, то вообще проще некуда

Ми
Минилбаева

Всегда трудно, в любом возрасте если на долго. Потому что то что легко приходит, легко и уходит. Нас мужчин девушки разными любят, толстыми, лысыми и страшными. Не так ли?

Андрей Мартынюк

какая разница какая внешность? да, конечно внешность имеет смысл. но поймите, еще важна душа человека. Внутренний мир. И кто муже вы не такой и страшный

Александр Фатюхин

А где ты и как знакомишься? Как часто? Что ты делаешь, чтобы изменить ситуацию с бабами?