Olga Baranowa

возможно ли найти девушку нищему парню

если парень из бедной семьи и у него нет возможности купить машину а сам по себе то парень нормальный ни курит не пьет и есть ли вероятность такому парню встретить вторую половинку, должна же быть подходящая

Денис Рябчиков

конечно, если встритиш, а это обезательно, будеш знать навернека что полюбила она имено ТЕБЯ а не твой толстый кошелек

Алёнка Солнцева

вероятность есть, если он умный и не урод
у меня несколько таких знакомых, но невеста может быть не мисс голливуд, а просто воспитанная и домашняя девочка, которой нужна защита в жизни .

Александра Бугай

а что разве машина у парня это показатель его человечности?

глупости все ваши рассуждения

возможно, встретите еще, не переживайте

Руслан Руслан

есть
работать надо

Анна Липинецкая

Возможность всегда есть, нужно только много времени и усилий что бы найти.... Даже дотеры-задротеры находят таких же задроток....

Сергей Батурин

Конечно возможно!

Ru
Ruslan

Так ведь не всегда любовь за деньги.

Инга Сабурова

нет, это не реально

Маша Кондукторова

Любому можно найти кого хочешь. Пидоры и лесби находят же друг друга.

Юл
Юлия

ну шансы есть конечно в чьей семье родился гитлер? и кем он стал? раз возможно такое то то про что вы спрашиваете сущие пустяки...

Танюша Суденко

Главное - любовь, а не деньги. Бывают люди богатыми и одинокими. А бывают нищими, зато имеющие друзей, с семью. Если ты нашёл ту, ту самую девушку, а она не хочет встречаться с тобой из-за этого - увы, она не твоя. Люди смотрят не в кошелёк, а в душу.
Удачи тебе!

sky_2088

меняй сознание, драйверы и программы в голове, меняй виндовс98 на 8. все дело в сознании.

Анна Орехова

Если приведенные характеристики переводятся, как лентяй, то вряд ли.

Юлия Евтюхова

нет. тк зачем ты нужен если даже себя обеспечить не можешь.. . хотя разные бывают.. . но не лучшие варианты. . хотя есть и паразитки которые меры не знают..