Leeloominai Мингулова

Возможна ля просто дружба между парнем и девушкой при условии...

при условии что оба привлекательны, достаточно высоко оценивают друг друга как противоположный пол, сходные интересы, взгляды, вкусы...

люди тут о сексе говорят, но вот сразу поясню что секс в данном случае будет уже не дружбой) ) эти сферы для меня слишком дальние:) и не совместимые)

Дмитрий Гаврилов

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

K@
K@tenok

была одна знакомая, даже три недели в одной койке спали, даже и не поцеловал, ну не хотел я её..правда с той поры она со мной даже здороваться перестала, зло затаила..

Ма
Маришка

да, с этого все и начинается

Анна Боровкова

Да, дружба возможна! Не буду объяснять почему, просто знаю, что возможна!!!

Анастасия Русаловская

Дружба возможна, если оба относятся друг к другу как друзья и не более.

Александр

дружба хороша после секаса....

Elena

не бывает дружбы между разнополыми. Хотя.... такой вариант. Он педераст и влюблен в мужика безответно и поэтому дружит с его сестрой и тайно воздыхает о нём. Но опять же они с сестрой скорее подружки....

Елена Москвина

Возможна! Хорошую дружбу сексом не испортить, главное знать меру и понимать что вы не претедуете друг на друга!! !
Фильмов море на эту тему советую посмотреть, один из моих любимых "Секс по дружбу", "Больше чем секс"

Виталик Харкевич

Если так как вы описываете то ясен пень что нет. А может и есть исключения не могу за всех сказать

Алексей Зуев

дружба вполне возможна. но...

Александра Азеева

Обычно у друзей схожие интересы и вкусы)

ОК
Олег Косулин

мой ответ:

да.

Д Р У Г ...

как много в этом слове...

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

**
КТО ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ --ДЛЯ ДЕВУШКИ?
Ответ в ВОПРОСЕ девушки:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/443843888/comment/82739399/

Св
Светлана

Возможна. Но только в том случае, если девушка совершенно не привлекательна. Во всех других случаях кто-то из друзей станет скрывать свои эмоции.