Альберт Пак

Почему девушки популярны парней? девушке найти парня как нехрен, а парню надо столько усилий приложить что ппц

Но если конечно парень не миллионер. подскажите, а после 20-30 так это вообще нереально. уже стареешь...

Наталья Пескова

не говорите так. девушкам тоже очень и очень сложно найти вторую половину.

Ирина Олимская

Вроде наоборот. Парням вышел на улицу свистнул - все и сбежались. И возраст им не страшен.

Ирина Бикейкина

мне кажется парням проще

Алексей Аверкин

Даже толстая и некрасивая женщина может относительно легко получить сексуальное удовлетворение. Всё, что ей нужно сделать — пойти в бар или клуб, повести себя игриво и затем выбирать партнера. Она может быть уверена, что сможет кого-то затащить к себе в постель, пусть это не всегда будет самый красивый парень в деревне, но, по крайней мере, это будет мужчина. Для мужчины, даже если он нормально выглядит, получить сексуального партнера гораздо труднее.
ДЛЯ МУЖЧИНЫ НАЙТИ ПАРТНЁРШУ ДЛЯ СЕКСА — ЭТО НУДНАЯ РАБОТА, А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО ВОПРОС ЕЁ ЖЕЛАНИЯ И ВЫБОРА.

Алёна Маркова

согласен с араторном, и еще чтобы затащить девушку в постель =это не должно быть целью, будь собой просто общайся и получай от этого удоволствия ведь каждая девушка по своему уникальна. чтобы научиться просто тащить в кровать нужно провести много знакомств найти свой стиль и тогда тебе возможно повезет. для того чтобы трахнуть девушку нужна просто модель поведения.)) ) как то так.

Vlad Online

потому что у парней одно на уме, поэтому когда им девушки строят глазки они сразу слюньки пускают. а вот попробуй построй глазки девушке, она не каждому поведётся ответить. мы же сентиментальные. вот мне сейчас хочется забыться, отвлечься, найти парня.. а хренушки, никто не нравится.

Алексей Карташов

тебе кажется.... и у мужчин и у женщин существуют сложности с поиском второй половины...