Ирина

Почему девушки популярны в с 14 до 20 лет, а парни нет?

За год квартиру купил? ~*~ СчАстлИвоЕ СчАстьЕ~*~? Или фантазии?

Елена Прусова

девушки раньше взрослеют

Жанна Гончарова

лучше быть популярным с 20 до 60, чем с 14 до 20..)))

Елена Мещанкина

Потому что девочкам от природы сразу дается то, что делает их женщинами, а мальчики мужчинами становятся долго и мучительно, чаще всего только после 35. Именно МУЖЧИНАМИ, а не чпокальщиками-сплетниками!

Фурсова Татьяна

не спеши

у тебя всё впереди

ПОСЛЕ 33 лет --ОТБОЯ НЕ БУДЕТ ОТ ДЕВУШЕК

,,

спросишь --

до скольки лет не будет отбоя?

а это как будешь себя вести

у некоторых и в 60-

очередь стоит.

(И НЕ ТОЛЬКО ОЧЕРЕДЬ... стоит... )

**

квартиру ему купили родители

ты что, веришь в сказки?

Андрей Кураев

девушки опережают в развитии мальчиков. Поэтому им нравятся ребята по-старше.

Александр Сам

зато потом начинается обратный процесс

Ольга Захарова

популярны девочки мажорки, и то популярны пока есть деньги! без них они ничто)
лично я считаю что большинство девушек от 15 до 18 нетронутые создания, иногда даже
по характеру они оказываются чьим-либо идеалом, может поэтому они для вас популярны.. для меня это так. а парни, парни тоже разные, всё дело в голове всегда было, у кого что, у кого секс, у кого будущее!

Дмитрий Мыздриков

дураки мальчики в это время еще!

Ве
Вероника

потому что они еще ведут себя по-детски...

Алексей Муравьёв

Потому что в 14-20 лет у парней ветер в голове! Мне было 15,познакомилась с парнем 20 летним и сразу он мне понравился! Теперь мы муж и жена! Мне кажется парень должен быть старше девушку минимум на 5 лет. В 20 лет у моего парня не было никаких забот можно сказать, мы вместе гуляли, балдели. К 23 он начал задумываться о нашем будущем и в 24 купил квартиру и женился в 25 на мне.

Али Алиев

Пипетки еще не натренированные !

Алексей Сидоров

Они раньше взрослеют.

Надежда Кобелева

врят ли они популярны