Дима Чичила

Лучше ли дружить будет с девушкой 17 или 23 лет парню которому 20?

И*
Иван ****

С 23-летней будет интереснее, другое дело не будешь ли ты для нее скучен. Так что 17 лет более надежно.

Ан
Анаис

Антон, у тебя по ходу какие-то нехуёвые комплексы. Какая разница 17 или 23...если с человеком не о чем поговорить то хоть все 40...

Баха Айтбаев

Бляяя)) ) Парню которому 20 - нужно ебать все что движется, а не хуйню всякую в ответах спрашивать)) )
Дружить))))))))))))))))) ) Мда блин)))))))))))

ОК
Оксана Киктевич

тебе лучше вообще ни с кем не дружить. ты какой-то странный. и вопрос у тебя странный.

Лариса Багаева

а с двумя не вариант?

Нина

23 конечно) ) Самого тянет на тех кто постарше годика на два))

### Юрий ### .

а с 17-летней попадалово сплошное, несовершеннолетняя ишо