Яна Федорович

Если бы ваша 17 лет дочь дружила с парнем, которому 23 года то, как бы вы к этому отнеслись?

Екатерина

В 17 лет пора думать о парнях. Не вижу проблемы.

Ан
Анастасия

Стоит отметить, что разница в возрасте не слишком запредельна, но к сути вопроса.. .
Если бы дружила, то никак. Если бы испытывала к нему естественный интерес как к мужчине, то деликатно и ненавязчиво, поговорил бы с ней какие "+" и "-" она видит в этих отношениях, затем обьяснил бы ей свои опасения и мысли. Если все серьезно, тут следует сканировать и выводить на чистую воду парня (поначалу не слишкрм жестко) . Может быть всякое и в этих вопросах важно не наломать дров, не настроить дочь против себя своим неаккуратным вмешательством. Ведь как сказал А. С. Пушкин: -"Любви все возрасты покорны"

Юлия

Любви все возрасты покорны! Не вижу проблем, какая бы разница в возрасте не была!

Ан
Анюта

Разница небольшая, почему бы и нет...

Ир
Ирина

Да как.. . поняла бы наконец, что девочка выросла... )

Я сама в 17 лет уже вовсю "дружила" с парнем, которому было как раз 23 года...)

Виктория

рассказала бы о презиках и таблетках. ну, конечно домой в 23-00,не позже. все-таки взрослый мужик, а она подросток еще.

Олеся

Разница в 5 лет по моему личному мнению самая нормальная! Вы наоборот скажите спасибо вашей дочушке, что не предподнесла сюрпризик в виде любовных встреч например с вашим ровестником !)))) Вот тогда действительно надо бы было начинать париться, а так молодая))) гуляет))) жизненого опыта набирается )))) Как ещё хотите ???

Каламкас

Как-нибудь тактично поинтересуйтесь у дочери: она с ним, потому что её это нравится, или потому что все так делают/хочет казаться старше. Во втором случае объясните, что это глупо, а парня отвадьте. В первом же - не трогайте, в конце концов, это её жизнь, а не ваша.

Ек
Екатерина

ты так написал как будто ей 7 а ему 30.
сам то уже в 14 небось за девочками бегал. и под юбки засматривался

Шу
Шульц

Разница в возрасте нормальная, для обоих полезная, но имейте в виду - будут спать. Мальчик уже достаточно взрослый, чтобы не удовлетвориться держанием за ручки.