Катерина Милая***

Вы что нибудь собираете, коллекционируете, копите? сколько лет вашему хобби и как ваши родственники к этому отнеслись ?

читаю частенько в журналах, взрослые люди то машинки собирают, то бутылки и крышки, медведей и коней, корабли и даже туфли. при чем не просто коллекция из пары сотен предметов а отдают под свои увлечения целые комнаты, вот и мне стало интересно у нас есть такие граждане увлекающиеся ???

Алия

как - то не задалось ни с чем

Ол
Олеся

Без фанатизма) , но собираю фигурки ангелочков, первого мама подарила лет 10 назад. Муж вполне себе умиляется... до тех пор пока не приходится, со стеллажей снимать каждую фигурку и пыль там протирать) а у меня на пыль аллергия)))

На
Наталья

Собираю фигурки коровок.. . За 8 лет собралось несколько сотен.. .

А ещё ---несколько мешков мягких игрушек и огромное количество посуды с коровками...

Резеда

Коллекционирую Гжель всякие разные фигурки статуэтки . У же 20 лет Много чего собралось Это десятая часть того что есть

Диана

12 лет назад подарили фигурку снеговика на НГ. Так и началось - каждый НГ покупаю или мне дарят новых снеговиков. =))

Ал
Алена

спички из заведений (рестораны, отели) , шоколадки от разных фирм (с фирменной упаковкой, но они все равно в животе моем собираются в итоге)) , И ФОТО ЛЮКОВ В ЗЕМЛЕ РАЗНЫХ ИЗ РАЗНЫХ УГОЛКОВ.

Ан
Анастасия

Я коллекционирую похабные фото и видео. Хобби 8 лет. С тех пор как инет появился. Мама сначала возмущалась, типа некультурно это, а потом привыкла. А батя, пока еще жив был. с удовольствием смотрел все это.

Вероника

Муж коллекционирует билетики из общественного транспорта из разных городов. Но места много на это не надо, целую комнату отводить не приходится) А я вообще-то по сути коллекционер, но именно сейчас ничего не коллекционирую. В детстве и юности были разные коллекции.

Анна

Фарфоровые балерины, давно уже.