Maksim Andreev

Как бы вы к этому отнеслись? считаете это нормльным?

Одна знакомая, гуляем иногда вместе в парке, тоже у нее дочка. дала сегодня планшет, посмотреть фотки. я посмотрела, и залезла в другую папку! знаю что это очень плохо. там было фотки ее и мужа! голые! зачем люди себя так фоткуют? что думаете?

Олеся

Вот к чему приводит излишнее любопытство)))) мне фиолетово, нравится пусть фоткаются...

Ню
Нютка

Вот честно - я тоже не понимаю мотивов тех, кто друг друга фоткает голыми... Ну ладно - мужчина, это понятно, что они глазами любят.... Но мне интересней трогать и ощущать живого человека, чем смотреть на его фото....

Artem

блин, смеюсь)))) хорошо что мы с вами не знакомы))) ) и что в гости вы ко мне не ходите, а то наверно по ящикам лазаете, а потом в инете вопросы задаете, ужас)))))

Юлия

Вполне нормально, это их интимные фото, только для них двоих

Ев
Евгения

Не нормально, что ты залезла туда.

Лилия

есть любители.... фетиш семейный

Та
Танечка

По мне так нормально. это их развлеченья)

Сергей

Я этого не понимаю. Как и семейные фото в домашней обстановке в трусах..

Тарина

Что б не забыть какой был в молодости)))

Ал
Алена

и что тут такого? у меня жена постоянно себя фоткает с животиком, нравится это ей

Дарья

На старости лет чтобы вспомнить, что еще ничего были)) )
Я лично против таких компроматов))) Но кому-то может, нравится...

Ska

не знаю. . рядом со мной живет такой ж. . ))))

Ев
Евгения

ха, да мало ли им нравится)
у меня тоже у знакомой, есть такая папка)

брр..

Ольга

ну и что?) ) это их личное дело) кто-то и видео домашнее снимает и ничего)).. всё, что происходит между двумя людьми по согласию не может быть извращением) ну нарвится ей смотреть на него голого. ну и что? а вам аяяяй!)

Юлия

Внучка (говорит, что случайно) , попала в мою запароленную папку "Ностальгия" и потом заявила "Дед, твоя папка круче чем мамина, а говорят, что в СССР секса не было - ясно что врут!!! "