Александртатьян

парни, как бы вы к этому отнеслись?

если бы ты был знаком с девушкой, и она написала бы тебе такое "все самой приходится... ну ладно. напишу... знаешь, вот бывает же такое? общаетесь с человеком не так давно. но зацепил же чем то... причем очень сильно. так и с тобой. и как это обычно бывает? как только чувствует человек, что нужен, сразу ноль общения... что поделаешь... хоть высказалась. долго решалась... " что бы ты ей ответил?
до этого вы, например, дней 5 не общались, но гуляли вместе раньше.

Anvar Fazilov

яб гулять позвал бы

Эл
Элхан

похоже на какой-то развод с ее стороны...