Takhir Vildanov

Вопрос исключительно парням! Как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка девственница?

Мне 20 лет и я девственница, не знаю хорошо это или плохо, мы с парнем встречаемся полгода, я ему говорю ,что не могу так сразу взять и переспать, но о том, что у меня никого не было он не знает. У него ко мне серьезные намерения, за пол года мы успели съездить в Италию, он познакомил меня с родителями и я его со своими, и т.д, Но я не знаю, мне кажется он, обрадуется тому, что он будет у меня первым...А вы бы обрадовались?

Антонина

Да.. . Твой парень счастливчик.. . Пол года у него не было секса с тобой, он надёжный, смотри только не затягивай...

Ruslan Pashaev

Я думаю, что он уже за полгода обо всём догадался и конечно рад!) )
Если б я узнал, что моя новая девушка девственница.. Я б крепко репу б чесал.. И уж точно б постарался не испортить ей жизнь..

Ирина Сурыгина

Это же ОТЛИЧНАЯ (!!!) новость. Я бы очень обрадовался этому. Только идиоты могут сказать что это плохо.

Сергей Маркин

Если намерения серьёзные-то другого варианта и быть не может. Лично мне бэушная для семейной жизни как-то не подходит. А вот если несерьёзные-пошёл бы искать другую, попроще-зачем грех-то на душу брать.