Саша Белый

Девушки а как бы вы отнеслись к тому что ваш парень работает ментом?

Андрей Чижиков

о нет, только не мусор!!!

Иванова Мария

Обыкновенно - хорошее место работы. И работа нужная. Ты вот подстрекателем работаешь, это в сто раз хуже.

Екатерина Балашова

Вы хотели сказать, ОКОЛОТОЧНЫМ.. или ЖАНДАРМОМ. ? Ух... УЗУРПАТОР!

Алена Алена

Менты хорошо получают, думаю положительно .

Di
Dina

Если человек хороший - нет разницы какая профессия у него)

Екатерина

я абсолютно ничего не имею против того, что парень работает в правоохранительных органах т. к. у меня отец, дед, милиционеры) ) и я тоже буду работать в этой сфере) ) так что можете не переживать, каждая девушка тайно мечтает пройтись по улице под ручку с парнем в милицейской форме) тем более что рядом с таким человеком чувствуешь себя защищенной

Ирина Бочарова

совершенно спокойно, даже положительно

Алексей Юрков

если он сам себя уважает и не называет себя пренебрежительно ментом, то почему же нет