Светлана Царева

Как Вы отнеслись бы к тому если под окнами вашей квартиры поздним вечером парень исполнял серенаду девушке живущей

этажом Выше?

Вот не ожидал что романтиков и просто хороших людей большинство!! ! Приятно удивлён))

Александр Пуляев

Закидали бы цветами в горшках всем домом.

Владимир Дмитриев

Когда я был маленький в 70х годах, то под окнами подростки в беседке всю ночь песни орали, и красиво, так. Мне нравилось, а потом в 80х так же пели и мы. Жаль теперь не песни поют, а просто матом ругаются. Отупела молодёжь.
Короче я бы ничего против не имел.

Владимир Богданович

С пониманием.
Я такую романтику одобряю.

Александр Подковыров

Если бы он пел хорошо - я был бы рад, и с удовольствием наслаждался хорошей музыкой. Ну, а если бы он ныл и хлюпал, как забившийся унитаз, - черт с ним, пусть издает свои звуки, я закрыл бы покрепче окно. В конце концов, любить и страдать - никому на свете не запрещено, нас для этого Всевышний и создал, а петь и играть - не все умеют. Вон, в Италии - если нет у тебя голоса - даже специальных певцов зовут за деньги, чтобы вызвать любимую на балкон. Что мы, сами молодыми не были, что ли?

Leeloominai Мингулова

Спустился бы вниз на бэквокал

Сергей

позавидовала бы ей.

Елена Некрасова

мне безразлично

но вот моему цветочному горшку так бы понравилось, что он, наверное, бы просто упал

Ирина Федотова

Жизнь есть жизнь, если конечно не каждый день.

Mustafa A

Похлопала в ладошки!!!

Эльдар Гаджиев

Порадовалась бы за эту девушку!! ! Неужели ТАКОЕ всё ещё бывает???! Здорово!!!

Эльмира Баева

да на итальянском!!!! положительно

Саша Петров

ну если это единичный случай, то нормально

Константин Харитонов

Аплодировала бы...

Владимир Дроков

Если не всю ночь.. то как.. с хорошей завистью.. и улыбкой. Любовь.. и молодость

Дмитрий Глущенко

Если раз или два, то потерпела бы, а потом устроила бы ему холодный душ !

Dima Bakashov

если поет хорошо, можно слушать.. . фальшивит-закидать яйцами))

Екатерина Асеева

Посмотрел бы на него, но если бы это повторилась стал бы плохо думать о этой паре!! ! В третий раз позвал бы парня поговорить в баре, под футбол)))

Любовь Виноградова

Я бы с удовольствием посмотрел.

Татьяна Сущевская

Серенады не такие уж и длинные. Стерпела бы, если не утром. )

Александр

Смотря во сколько и смотря как. Если не 4 часа утра и с душой - порадовался бы за ребят. А вот при несоблюдении - пластиковый пакет с водой, не обязательно по голове.

Владимир Абреимов

Если хорошим голосом, под аккопанимент гитар (о мандолинах мечтаем) пущай поёт! Но не недолго-)))

Aslan

Если действительно бы пел, то послушала бы с удовольствием, в любое время суток. Ну, а если бы начал завывать, как мартовский кот, то охладила бы его чуйства холодной водой.

Зарзабон Зарзибон

Ровно на одну минуту предался бы ностальгически-романтическим воспоминаниям, а потом - чем нибудь тяжелым.. . что бы не мешал отдыхать после трудового дня....

Юлия Соболева

Завидовала бы.