Rashid

Парни: ваша нынешняя и ваши предыдущие девушки достались ли вам девственницами, и если нет, то как вы к этому отнеслись?

Парни и мужчины: ваша нынешняя и ваши предыдущие девушки достались ли вам девственницами, и если нет, то как вы к этому отнеслись?

Наталья

Были девственницы и до, есть и сейчас))))))))))))) ) Про "гулять" все это бредни!

Света Кладкова

Девственница начинает блеать гулять через 2-3 года. А с пробегом, все равно сцуко вспоминаешь что с кем то была, но уж лучше так чем в 1 случае.

Сергей

девственница потом сильно гуляет: ( Бешенство матки называеться в народе. Гуляет налево направо. Лучше опытную, учить не надо да она всё понимает и уже никуда не убежит.

Светлана Царева

На всех девственниц не хватит!)))) Нынешняя и предидущая)))) Не верю что сейчас такое может быть

Наталья Андрушко

про то чтог девственница гулять будет-бред!!! я девствиница и гулять от своего парня не собираюсь (мы год вместе)!!!!

Унтан Султан

Еще 2-3 года не прошло просто )))))))))))))))))))