Данчик Макарова

если бы ваша девушка оказалась девственницей, вы ценили бы ее за это?

Хоть она и говорила что девочка я не верил по разговорам не заметно и внешность тоже!!!пацанов куча и ухажеров!!!!не курит не пьет с армии дождалась !не курит непьет

Владимир Мартиросян

Как правило это скучно во всех отношениях!)

Илдар Ганеев

Я наоборот себе хочу девушку девственницу

Ни
Никита

Тоже цени, не старайся вдуть до лет сорока

Ol
Oleg

да какая разница то? девочка она или нет)) ) это ж ничего не меняет)

Виталий Петренко

Нет они сейчас это не ценят. нормальных мужчин уже не осталось одни тряпки в основном (((((((((((((((

Андрей

конечно. А почему бы нет?

Василий Матуль

смотря сколько ей лет. если 25...то наводит на мысли

Анна Зеленцова

я ценю, прежде всего, человеческие качества, а не наличие пленки))

Екатерина К.

По количеству твоих вопросов видно, что к девушке серьезно относишься. И клуб элитный ничего не решит в твоей проблеме. Или женись или с ней уезжай. Или третий вариант, с ней же но в другое место, без ее родителей. За границу например.

Иван

От того что у нее в пизде пленка ее ценить? Хаха я вас умоляю... Может ей просто никто не дал?

Анастасия Веселова

Понимаешь ли, наличие девственной плевы абсолютно ни о чем не говорит. Во первых, блядь - она в душе, а не в причинном месте, во-вторых в теле есть и другие естественные отверстия, а в-третьих хирургия творит чудеса.

Дык вот.. . О чем это я.. . Мда. Мне, как взрослому мужику, может быть это было бы и интересно. Молодая неопытная девушка, первые опыты, то да се.. . Но чтобы очень ценно - я бы не сказал. Это что-то вроде воспитательной работы, плодами которой по большому счету будет пользоваться кто-то другой.