Александр Ефремов

Мужчины, если бы ваша девушка оказалась девственницей, вы ценили бы ее за это?

Хоть она и говорила что девочка я не верил по разговорам не заметно и внешность тоже!!! пацанов куча и ухажеров!!!!

Юл
Юлия

практика показала, что это не ценят

Св
Светлана

по вашей логике получается-что девственницей может быть только девушка страшной внешности без кучи поклонников?!)

Ви
Виктория

Я бы ценил как святую

Юл
Юлия

Нет, да и вообще мне плевать на ее плеву.

Ма
Марина

да а почему может быть по другому

Ay
Aysidora

Да! женился бы сразу !

Ал
Алёнка

если 25 лет назад не ценили...

Ир
Ирина

Нет, пусть лучше она будет опытной во всех планах

Гульнура

это уже никто не ценит.
даже самим девушкам очень часто на это плевать.
что уж говорить о парнях. они точно не поймут, что девушка бережёт невинность и хочет подарить её лишь действительно любимому человеку (правда, как я и сказала, девушек таких мало)

Маша

Я ценю, и уважаю таких девушек. Оберегайте себя к единственному

Юлия

нет. и если бы была с опытом – тоже нет. для меня это неважно.

Алёна

Мне, лично, только такую и нужно. Они же тебе честь отдают, а это только для избранных.

Алена

как раз про девственницу у меня был вопрос на днях))) но другого плана немного