Сергей Редькин

Для вас важно чтобы ваша девушка была девственницей?

Анастасия Москвина

Да. Потому что я не хочу себе шлюху и мне хочется иметь своих детей, а не чужих.

Мария Миронова

ага, что б сразу после секса опять ей становилась

Зоя Волкова

да пофик ваще, я в трусы ни к кому не лезу)

Надежда Глазунова

ахахахахахаахахахахаах

Ксения Косьяненко

Даааааа))) ) ах ха ха

Дашка Беляшина

конечно, я сразу пальцем всех проверяю!

Imamidin Uulu Alymbek

Для меня важно, что бы мужчина точно знал, чего он хочет... в постели и по жизни)))

Любочка

смотря для чего, если просто переспать тогда чем опытней тем лучше. Девственница это столько соплей потом ответственность как-никак вообщем не стоит оно того. Но если уже серьезно встретил такую что может быть матерью твоих детей, тогда девственность это однозначно плюс

Виктор Вашкулат

Был этот вопрос 1000 раз был,

Наталья Зенина

Нет, не важно, важно чтобы она меня любила....

Привет Alexandr

ага.. . и при этом чтобы все умела и не испытывала боли.

Татьяна Леонтьева

Многоразовая девственница) , нет не важно.

Г.
Галюсик:) .

Нет, если только для опыта. Но жить с такой думаю будет проблемно, если после 20-ти девственница, то у неё большие проблемы, да и после 16 у всех баб целка сорвана уже.

Гор Галстян

нет не важно. херня все это. у меня была девственница которая в рот брала . вот так

Сергей Таширов

Нет. Это даже отчасти проблема - с ней надо быть аккуратной, что бы навсегда желание не отбить.

Александр Рябов

“Если кто-то.. . в своем сердце решил сохранять свою девственность, то он поступает хорошо”. (1 Коринфянам 7:37, БИБЛИЯ)

Отсутствие половых отношений до брака предохраняют от венерических заболеваний, нежелательной беременности, и, что важнее всего, от неодобрения Богом. Почему-то все об этом забывают либо считают не важным. Требование сохранять девственность до брака относится как к женщинам, так и к мужчинам.

А байки насчет "набраться опыта" не имеют под собой серьезных оснований, поскольку истинная любовь подскажет, как и что делать, и именно любовь будет руководить людьми и дарить им опыт.