Максим

Парни-девственники, важно ли для вас, чтобы ваша любимая тоже была девственницей до вас??

Дм
Дмитрий

я не парень, но мне кажется, это какой-то психологический комплекс.
не хочу ничем обидеть, но посмотрите на реальность - девственниц юных мало. их когда-то кто-то обидел может, бросил... а в душе она человек хороший.... смотрите на человека, а не на дырку, простите за слово.

Анастасия

да, парни, открывайте свои секреты))))

Dato Vilja

Нука, Антон, давайка про себя для начала рассказывай 😉

Владимир Иванов

ну, я не совсем девственник, к сожалению, но хотел бы чтобы любимая была девственницей

Гена

Конечно нет.