Алина Козуляк

Как сказать парню, что я не девственница.

Не нужно только оскорблений, я все сама все осознаю. Проблема в том, что мне 15, лишилась я в 14 лет. Отношения были только с одним парнем, с ним же и лишилась. Сейчас общаюсь с одним парнем, он думает, естественно, что я девственница, как ему признаться?

Александра Колосова

Ну что за пипец - в 14 лет.. . Куда родители, блин, смотрят!!!? И сейчас, кстати, тоже?? ? Милая, а Ты в курсе, что ранний секс останавливает умственное развитие? Почитай полезные статьи и результаты исследований! Дождись хоть настоящей-то взрослой Любви, ну чесно слово!!!!

Денис Махмутов

да просто покажи да и сам поймет

Надежда Салтыкова

Не бойся, скажи и всё! Может он девственик и ты его многому научиш!
Он будет только рад

София Живилова

Дойдет до этого, сам поймет

Юличка Дидович

Правду говори...

Ма
Мария

Так и скажи: "Ты у меня -- второй... " Гы!!!!

Григорий Гридин

скажи что занималась спортом ) это стандартная отмазка всех времён и народов)
некоторые верят

Елена Иванова

Скажи ему, что время сейчас тревожное, не зря говорят, что все алчные проституки и тому подобное.. . В общем чувак) ) ты понял) )

И все. Это не будет таким шоком для него я думаю.)

Александр Живых

Скажи, что девственница. Вдруг не разберет. 🙂

Наталья Торгачева

да все в курсе что после 10 вы уже не девочки))) ) это норма уже)))

Лия

И не надо ничего говорить. . .он и не поймет, если что-то будет.... а если поймет, то просто сказать.... что так получилось....

Денис Павлов

Ну во время секса, как у него проскочит радостно сообщи ему -СЮРПРИЗ 🙂

Даша

Гименопластика.

Светлана Ингула

Ни чего не говори лучше если он жестко православный то неспросит, так как постесняется да и зачем лишний раз голову не то время нынче это дело не в цене.

Евгений Батарев

Сам Все Поимет, Даже если будет очень пьяным!!!

Айгерим

В 14 лет? блин, ну куда вы катитесь то....

Usmonhon Umarov

Нечего говорить, спросит скажешь

Дмитрий Бутусов

привет. самый лучший вариант представлен в видео на ютубе https://youtu.be/0lT29Zkq69w там девушки доходчиво дали понять. что говорить и в какой ситуации. надеюсь. тебе это поможет)