Multik Multik

А почему парням нравятся секс с девственницами?

Марианна Уланова

а почему все подростки думают только о сексе

Наталья Трофимова

че за бред?... наоборот от них бегут, как от огня.... дерево-деревом, ниче не умеет...

Ольга

вопрос, аналогичен-"почему люди предпочитают новую одежду а не из секон-хэнда? "

Сергей Семенков

с девственницами же столько мороки!! ! к девственницам стремятся не уверенные в себе мужчины....

Лена

Нравится не секс с ними, в них нравится то, что они чисты, они более нравственные, если с такой встречаться, то до свадьбы. А мне лично не нужна протр*ханная бл*дь, у которой была куча парней.

Валерия Митюшкина

потому что чистые они! невинные.. .
да и молодые как правило 🙂
никому не хочется знать, что до тебя там рота солдат побывала!

Константин Харитонов

кто тебе эту лажу сморозил?)

Арв

это глупым и неопытным парням нравится секс с девственницами!! ! потому что глупые!

Лёля

он нравится тем парням, кто не уверен в себе. а так как у девушки никого не было до него, то и сравнить ей не с кем.

Милена Азатян

Ну вот мне как-то похер, девственница она или нет.

Эльдар

ды хто те такую глупость сказал.. .
не.. . мазохистам мож и нравится...

Влад Алешин

Секс с девственницей может нравиться только в одном случае - если это первая брачная ночь после свадьбы.
Но в наше время, к сожалению, это практически нереальное событие.

Ил
Илоночка

Девственницы это как -

Александр

это неправда.

Tosha Argentum

к сожалению не было у меня девственниц