Светлана Романихина

Если я девственница)) то у меня при сексе кровь пойдет))??? если я займусь сексом с моим парнем

Игорь Жаров

Плева тянется часто, бывает совсем без крови.
От возраста зависит, чем моложе, тем больше шансов "порвать" без боли.

Марина Куштавкина

не пойдет будут незначительные выделения в простонародье именуемые мазня. Но подумай сначала а нужен ли он тебе этот секс

Александра Глухова

Не всегда бывает что даже при родах девственная плева не разрыаается

Алексей Ш

Займись лучше с чужим. Тогда не пойдёт.

Ska

Со мной не пойдет)

Светлана Цинк

К Психиатру сходить не пРобовал,