Екатерина Закружная

Может ли девушка кончать, если во время секса с трудом возбуждается, бывает кровь (не девственница)?

Вячеслав Терехов

может сначала ее стоит возбудить, а не начать заниматься сексом когда у нее возбуждения нет 🙂

Леонид Зенченко

Тююю, а кровь почему? Странно, что вы не реагируете на это...

Светлана Царева

если у нее кровь, ее надо не возбуждать, а брать в охапку и бежать к гинекологу!