Михаил Бурханов

Мне 13 лет моему парню 17. Я не девственница что мне делать?

Я боюсь позора перед матерью. . Парень говарит что бы я поговарила со своей мамой. . Но я боюсь.. (((

Катюня Андержанова

Я в таком возрасте куклами игралась. ))

Иван Шилович

Заведи себе парня постарше

Akif Abbasov

если ты еще не беременна-то начать предохраняться и учить уроки

Евгений Немчанинов

рожать конешно

Александра Злобина

Если он автор-мама его может посадить за растление малолетних.
Говорить о чем?
Поделиться такой "радостью"?
Пусть женишок поостережется. Иначе быть беде.
предохраняйся ор. концентратептивами+през одновременно, а то и тебе мало не покажется.

На
Наталья

Головой думать надо было раньше, чего уж теперь-то бояться? А зачем маме сообщать такие интимные подробности?

Ирина Тихомирова

Кстати да!! ! Если ты не залетела, то пользуйся презервативами раз уже так рано выросла и учи уроки! А еще лучше прекрати сексом заниматься, тебе же лучше будет!!!

Павел Евстифеев

капец я в твоем возрасте смотрел губку боба и даже не думал о секси

Rahman Janmurzaev

Эх, молодёшь! А ума то прибавилось от этого что Вы девственности лишились в столь юнном возрасте. Ах да забыл это же сейчас так модно в таком возрасте девственность терять. Ой, бай да Вы современная барышня. Только залететь не вздумайте, предохраняйтесь. Капец, я даже в таком возрасте даже об этом не зплумывался.

Дм
Дмитрий

Я смотрела винкс и учила уроки и не знала что такое секс, когда мне исполнилось 15 лет тогда я уже посмотрела порно