Ал
Александра

ЧЁ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ПАРНЮ СОВРАЛА ЧТО ДЕВСТВЕННИЦА?

Я с парнем познакомилась в интернете. Мне 17, ему 19. Он мне часто говорить что любит меня, подарки дарит, познакомил меня с родителями. Говорит что будет мне всегда верен и всё такое, хочет серёзных отношений.

Проблема в том что я ему сказала что девственница, наврала. Просто все мои бывшые парни хотели от меня только секса и я ему не хотела об этом говорить. У меня было 7 половых партнёров, для моего возраста очень много, боюсь что если он узнает, меня бросит.

Что мне теперь делать?? ?

Марина Бычкова

Подарки бери, секс не давай. Ему надоест - тебя бросит. А замуж тебе ещё рано выходить, поживи свободной жизнью, успеешь ещё и у плиты постоять и носки постирать и детей поняньчить. Не торопись, ты ещё молода.

Димка

Так тебе и надо... )
Гименопластика в помощь.

Zulfira Ahmadullina

Убегай прячься, а то когда узнает отделает.

Вл
Владислав

Теперь скажи, что порвали, когда уже дружила с ним.

Ол
Ольга

Правду скажи! А вообще то врать не хорошо, тем более любимому

Хасаншо Bobojonov

Знаешь, правда-такая штука, даже если ты ее в самую глубокую и темную дыру спрячешь, выход найдет. Лучше расскажи.

Сергей Щеглов

Ну рассказывать о своем прошлом конечно не надо, и не парься сколько там у тебя и кого было, у всех людей разная жизнь, все имеют право ошибаться, и окружающие тебя-такие же грешные как и ты, и потому судить тебя права не имеют. Зашивания вот эти все-не выход вообще, кто вообще такую фигню придумал? Зашьешься, а он потом узнает, и вообще тогда не представляю как будет. наверное, надо сказать правду. не отчитываться сколько было парней, а сказать что у тебя уже были серьезные отношения, но ты боялась расстроить его

Дмитрий Ионов

детский сад, ппц

Роман Романов

подгадай под месячные, только ойкнуть не забудь, или сдай одного из семерых.... и чего тебя так рано на блядство тянуло?

Екатерина

никогда не начинай отношения с вранья... ничем хорошим это не закончится