Борис Сорокин

немного соврала парню. очень стыдно ((что делать?

позвонил друг, а я сказала что подруга. он недалеко от меня стоял и вроде понял, что я соврала, но виду не подал.. что делать?! (признаться или?

Елена Коленько

маленькая ложь рождает большое недоверие.. .
Решай сама, и в следующий раз так глупо не ври, а лучше вообще не ври.

Nyuta Severinova

Это такая глупость! Я своей жене не сразу сказал о своём заболевании. Это хуже.

Алик Алыев

признайся

Елена Шарова

раскажи всё как есть! он паймёт

Г.
Галюсик:) .

уффф зачем ..он же не спалил .??И все ..А если догадывается.. это даж хорошо пусть ревнет нервничает ..мужчинам это полезно ..А ты чтоб совесть не мучила больше не ври ..

Zulfira Ahmadullina

Вы соврали, потому что боитесь ему говорить правду. Либо вы боитесь брать на себя ответственность за свои действия, либо ваш человек не воспринимает вас такой, какая вы есть, либо и то и другое.

Ир
Ира

Изменяешь с другим и врёшь?