Дарья Костюхина

Соврала матери парня...

Такая ситуация :я и мой парень живем с некоторого времени друг от друга в 2х часах езды, он конечно просит, чтобы его ко мне отпускали, но иногда уезжает ни сказав ни слова. Так случилось и сегодня, он уехал ко мне, вместе были с 2х часов и до вечера. Телефон у него сломан, приехал без телефона. Мне звонит его мама, парень сказал, чтобы я ей ответила, что я не знаю где он, что с ним, как он. Я не хотела врать, он настоял. Я ответила и собрала. Звучало убедительно, НО ЧЕРТ! Я ужасная девушка после этого! Соврать женщине, которая беспокоится за своего ребенка. После звонка я уговорила парня уехать. Он поехал и через минуты 2 мне звонит его мама и первые слова, после которых я как в бреду "зачем ты мне врешь? Я не думала, что у нас так будут начинаться отношения". Все, я после этих слов, да и вообще, после звонка... я не знаю что делать. Я не смогу показаться на глаза ей, извиниться не смогу, мне до того ужасно на душе. о чем я только думала, когда врала? Я не смогу даже больше встречаться с парнем из-за всего этого. . Что мне подскажите делать?

Ев
Евгения

Позвони и извинись. Тебя же это терзает? Не рассказывай, что он попросил, так и скажи : испугалась, что будете ругаться, извините меня. С тебя груз будет снят, а вот уж как твой мч будет себя вести после этого...

ОК
Олег Кирьянов

-зачем ты мне врешь?
- Я ?!?Я не знала тут их было 6 или 7. Всех не запомнить!
:))))Врушкаааа!!! !
Позвони и извинись. дурашка!!!!

Денис Зайцев

а ничего не делать, все врут, переживёшь! ах ты безсовестная!))))

Лариса Шило

да забей ты. просто извинись) глупо расставаться из за этого. я тоже врала. типо такая же ситуация была и ничего встречаемся.

Шамаханская Царица

Попробуй теперь наладить отношения с мамой другого парня!

Ольга

Забить на него, он маменькин сынок, мамка всегда будет ему звонитьи т. п

Наталья Косарева

Пусть парень сначала с мамой своей разговаривает и объясняет ситуацию. А ты лишь жертва обстоятельств. Перед мамой извинись, а парню скажи чтоб больше тебя не подставлял.

Всеволод

У него мамаша глупая, а он ее вечный сынок. Все лучшее у тебя все впереди.

Татьяна Большакова

Не надо ни перед кем извинятся, ещё разговор зайдёт скажи мой парень попросил