Акбарали Хатамов

девушки, почему вам нравятся парни которым на вас похер и которым нужен только секс?

А на тех кто за вами ухаживает, ценит вам до лампочки, хотя сами всем жалуетесь, что всем от вас нужен только секс и все одинаковые? !
где блять логика???

Лаура Сунгатова

Логику можно засунуть сами знаете куда: )

Парни чаще всего обращают внимание на недоступных девушек, добиваются их, хотя те на них 0 внимания. Но это игнор их только заводит. Также и с девушками. Парень, от которого веет холодом, намного интересен девушке, чем тот, душа которого открыта нараспашку.

Та
Татьяна

У баб ЛОГИКА???

Елена

потому что мне тоже похер и нужен только секс

Ванек Окт

это психологическая зависимость. Женщины хотят тех, кто запретен, к кому сложно подступится, с кем сложно быть.
С возрастом проходит.

Dg
Dguliss

Да мы такие.. . Не логичные

Natalya Karanevich

Потому что нам на них тоже похер. И нам нужен только секс. =)))

Екатерина Скокова

чем меньше мы женщин любим - тем больше нравимся им. Запретный плод сладок

Ирина ****

секс с любимыми увиличивает любовь к сексу

Арв

Прихвостней, вроде тебя, никто не любит. Вот и вся логика.
Ты за бабами ухаживаешь и джентльмена из себя строишь разве не для того, чтобы тебе дали?