Вероника Зайнутдинова

Почему парням от меня нужен только секс и ничего больше? меня уже это достало....

Святослав Миловзоров

что вы можите предложить еще

Анна Дитятьева

Если бы достало, они бы его так легко не получали от вас. Уж извините.

Сергей Редькин

пересмотрите свое поведение

Алексей Сошин

возможно вы сами выбираете таких парней, ну или ведете себя так что парни с вами кроме как о сексе думать ни о чем не могут.

Иг
Игорь

Это сложный вопрос, и ответить на него не зная Вас оч сложно. У меня подруга 7 лет одна, нет, вот такие на один раз у неё бывают конечно, но никаких серьёзных отношений. И она не понимает почему. Я просто случайно стала свидетелем, как она общается с мужчинами, мне всё стало понятно. Но человек никогда не поймёт, потому что она считает что всё делает правильно и переубедить её не возможно, она не слушает. Все вокруг дураки, только не она. Так что сложно сказать почему им от Вас нужен только секс)

Veronika Gagarina

потому что возраст у них сейчас такой, в голове один секс

Паша Юдин

Ищите мужчин среднего возраста. Они уже умеют думать не только о сексе. :))

Дмитрий Янушевский

А что еще делать то

Ольга

видимо они тебя просто разводят, а ты не можешь понять, что это развод и опять попадаешься.

Станислав Романов

причина либо в вас либо в них )

Виктория Дайнеко

значит с такими парнями общаетесь.