Артем Суюшев

почему девушкам не нужен секс?

И*
Ирина *****

им еще больше нужен, маньячки!!

Наталья Архарова

Нужен, от любимого мужчины, которого хочешь)))

Людмила Нестерова

потому что у них предназначение другое.. это у тебя осеменить как можно больше самок, а у девушек зачать, выносить и родить здорового ребенка.. а если с каждым подряд сексом заниматься, то бесплодной останешься..

Наталья Гусева

Потому что они так устроены. В основном им не столь важны ощущения, так как парню, сколько чувства того, что она отдалась любимому человеку.

Алтын Касымбеков

Откуда перенаселение на Земле? Это с тобой не порядок.

Данил Тарасов

Продолженья просят рода эти алчные бабищи...

Виктория Ситникова

чего это не нужен. Если вас кто то не хочет это не значит что ей он не нужен. Нужен.... но с кем то другим...

Eric Crause

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя. Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Когда женщины не понимали половое свойство, они старались не заниматься любовью, чтобы сохранить разум. Женщина чувствует занятие любовью всем сознанием. И если она не понимала себя, то она теряла разум. Поэтому женщины старались не заниматься любовью, когда не понимали половое свойство. Кроме того, из-за непонимания себя, люди для удовольствия использовали тот вид секса, который предназначен только для зачатия. Инстинкт запрещает заниматься сексом с проникновением не для зачатия. Женщины чувствуют это особенно сильно.

Владимир Романов

чтобы плодиться и размножаться