Этери Циклаури

почему девушка курит после секса?

Natalia Smodleva

Потому что она курит после всего! После сна, после секса, после завтрака, после обеда и т. д.
Подсела, бедняжка )))

Cергей Петров

больше интересует вопрос "почему девушка курит" ))

Ка
Катюша

расслабуха...

Макс Литюшкин

не знаю - не курю 😞

Ирина Паршина

не в постели хоть дымит?

Наталья Демченко

а почему вообще существует такое явление как -курение? курение это сурогат получения (символически) материнской любви и тепла через сосание грудного молока... человек взрослеет и заменяет материнскую грудь заменителем-курением (всасывание тёплого дымка. чем-то похожего на материнское молоко) , курят именно те, кому не хватает любви и тепла, видимо той девушке не хватило любви во время секса (далеко не все мужчины умеют дать свою энергию во время секса)

Юлия Матиевская

ну тут два варианта - либо дополнительно кайфует))) , либо думает, что это было отвратительно и как бы от него свалить)))))))

Daniel Mastikhin

для расслабления...