Наталия Живова

почему мальчикам в 16 лет нужен тупо секс а девушкам отношения?

Дария Езерская

Мне в 16 тоже нужен был тупо секс, и в 18 и в 20...нахрена какие то там отношения, ты еще скажи серьезные отношения, и еще лучше брак. Это наивные дурочки мечтают в этом возрасте о семье и детишках, соплях и трусишках.

Андрей Ющуков

природа решила все за нас. И это правильно.;)

Мэри ***

потому что девушкам с детства парили мозг, что надо выйти замуж

Натали П

в 35 женщинам тоже тупо будет нужен секс Вся их романтика уйдет от недомогания (потому что их никто не домогается)

На
Надежда

мальчикам и в 116 хочется секса

Олеся Серегина

Потому что центр тяжести в разных местах.

Толик Етчик

Цели разные. Девочки рано начинают поиск своего Аленя. А мальчики ищут все, что движется ) Стой не шевелись ))

Елена

на самом деле это так: девочки созревают раньше, чем мальчики, и если в 12-15 лет девчонки хотят секса, то мальчики в основном страшно застенчивые и играют ещё в игрушки, а предложи им целоваться - убегут.. . А в 16 парням нужен трах, а девчонки уже созрели для нового этапа - отношений и соответсевнно будущего - то есть создания семьи!!!