Возбуждения Регулятор

Парню будет приятно узнать, что его девушка девственница?

Мне 20, парню 21, встречаемся пол года, я вижу, что у него серьезные намерения ко мне, но о том, что я девственнница, он не знает, он будет рад тому что я девственница? Прошу не пишите тупые ответы, мне просто писали, что целку сейчас в гинекологии штопают, это бред, если касательно меня, то я до него ни с кем даже не целовалась, не то что.... А вы бы обрадовались?

Екатерина, спасибо)))

The Bunny Game, я никогда не страдала недостаточным вниманием парней, просто не хотелось как-то ни с кем (

СОЛЬ, у меня такакя проблема решается, а вы.. .

Мне все же хочется понять!

Максим Гореликов

Ангелина, ты ведь уже минимум 3-й раз свой вопрос задаёшь -- неужели ответы тебя не удовлетворили?
Мож хватит уже?
По повадкам уже вижу как ты будешь своему будущему мужу мозг сверлить всю жизнь..

Юлия Цветкова

Главное чтоб у тебя со внешностью порядок был и в голове не насрано. А если ты страшилка или в голове труха - то нах твоя плёнка не сдалась.

Елена Петрова

Парни разные бывают. Одни опытную хотят, чтобы "всё делать умела", другие чистую и невинную. Вам проще думаю предвидеть его реакцию)

Alima Bakirova

вот у него и узнаете, и нам обязательно расскажите - все в подробностях и хорошо

Татьяна Стогний

Я думаю, что даже очень приятно, ведь в наше время немногие девушки к 20 годам сохраняют невинность 🙂
Надеемся, что и он пока нетронут 🙂

Джамшед Носиров

Да мне было бы приятно.

Нюша

Я бы обасался от радости!

Владислав Ященко

Конечно приятно. Он будет горд, что ты выбрала именно его, доверилась ему. Счастья вам.

Оксана Мартынова

если бы была парнем думаю да

Шероз Эргашов

я думаю да) ведь сейчас это редкость

Людмила Сидорова

думаю ему пох будет. . и вообще обычно парни рассматривают это как недостаток скорее. .
на собственном опыте убедилась

Ольга Егорова

Читал многие коменты тут, но есть изьян - многие парни бояться сделать больно (а больно будет ) , да мы парни любим чистых но вы очень ноете в 1 раз