Елена Хлякина

Вот парням хочется девственницу, потому что неприятно думать, что до него там уже побывали, а девушке приятно думать,

что парень уже был в ком-то до нее?

Откуда такая несправедливость?

Владимир Удовик

а парням хочется девственницу еще и не только по этому, обычно этот момент на последнем месте
мне кажется нужно по проще к этому относится, ну были у нее пацики ну да и ладно
так же и девушке ну были у него да и бог сними
у всех личная жизнь была до друг друга и это нормально..

Nikita Milanovsky

Мужчина любит быть первым везде! А в этом плане вообще молчу, девственница-это как сокровище. А еще как говорят, каждый мужчина оставляет свой след в женщине, особенно первый.

Эдуард Евстигнеев

Нуууу не знаю, как по мне, то на оборот 🙂 В определенном смысле - опыт приветствуется! 🙂

Руслан Измайлов

встречный вопрос... а как она узнает обратное?) )
я могу сказать, что не было девушек... и никак ведь не узнает правды

Роман Постричев

И ей хочется чтобы он только был ее))) Но это в жизни редко происходит-а многие девушки наоборот хотят опытного)))))

Natali Petrenko

Опыт всегда помогает

Станислав Соколов

помоему об этом вообще не нужно думать. какая разница, что в прошлом, главное что в настоящем. а вообще опыт по-моему всегда неплохо, каждый может научить другого и заполнить пробелы своим опытом и результат будет лудше;)