Айбек Замирбеков

Как вы относитесь к желанию некоторых парней жениться только на девственнице?

Лена Пур

Долбое*Изм))))

Светлана Цыпулева

если они сами при этом деваственники то с пониманием, если нет то как к эгоистам думающим только о себе

Александр Чудиновских

А с нами в институте учились девушки с ..скажем так с некоторых субъектов рф).. которым только девочкой замуж можно.. ну целку они сохранили, но зато в другие два места у них любовь была. Прикольная жена-девочка.. )
Вообще глупость это. Как мужчина должен перед свадьбой "нагуляться", так же и девушка уже должна кому то подарить свою девственность.. чтобы уже потом любимому подарить свое сердце.

Алексей Грибанов

Да где ж они найдут такую?

Ол
Оленька

как к дурачкам)

Salidin Kurmanaliev

вполне себе нормальное желание) )
особенно сейчас быть девственницей, когда выходишь замуж - это необычно) ) так что, девушки, ни за что не отдавайтесь парню) ) разве что, если точно уверены, что не бросит) ) потому что парни поматросят и бросят, им то ничего не будет с этого, а вам потом страдать))

Алексей Самарин

глупость, наличие или отсутствие девственной плевы никак не влияет на личностных качествах человека.
Как девственница может быть стервой и потом загулять из-за интереса, так и не девственница может быть идеальной женой с покладистым характером и не изменять...

Georg

Дак молорики мужики!
Только пусть помнят, что пластические хирурги творят чудеса!

S.
Serega- .............

И во сколько лет они намерены жениться. !
Сколько лет должно быть девственице!

Альтика Тк

Если парень люто, бешенно религиозный, то нормально: он ведь и искать будет такую же в своём кругу.

Иначе - глупость. Как будто сам он хранит себя для единственной :)))

Алексей Горбачев

Таковы были традиции в сугубо патриархальном обществе. С тех пор многое изменилось. В основном нравы. Где же найти эти древности?
Кстати, как "парень" этот собирается жениться на девственнице? А если в брачную ночь выяснится, что она уже не девственница? Что он делать будет? Раньше-то были специфические способы сатисфакции за такой обман, а что сейчас делать будет обманутый?