Игорь Игорь

Зачем некоторые парни заводят себе несколько любовниц при наличии жены?)

http://otvet.mail.ru/question/170921806

Алёна Григорьева

Своя надоедает со временем
+1 к твоему компромату

Рома Изотов

нет этому объяснения, просто так получается.

Екатерина Шевченко

Все хотят Мяса!)) И побольше!)))))

Надежда Мусаева

уёбки они, если женюсь ни разу не изменю

Ек
Екатерина

Йа ни такой, йа ф кубики играю))

Анна Авдеева

ну женщинам же надо помогать получать оргазмы, пока это "чудо" выбирает http://otvet.mail.ru/profile/id17240373/

Иван Блоха

Она балбес

Таня

Они как добрые самаритяне - оказывают им бесплатную гормональную помощь

Екатерина Кречетова

Парни любят разнообразие.

Владислав Плиско

Женился рано.. . Женилка выросла, а мозг не догоняет.. . распущенность, безответственность, несерьезность.. . А девки-то.. . Зная, что Он женат, зачем клюют на него? Поставили бы на место урода.. . А то бульон какой-то получается...

Татьяна Вертякова

-Пошли по бабам?
-Я женат!

-А жена тебе готовит?

-Да!

-А чего же ты тогда в ресторан ходишь?

Ан
Антон

Мужчины полигамны по своей природе.

Юлия Козлова

для головной боли

Сергей Пешехонцев

новые общение. новые впечатления. с годами все приедается. просто надо делать все аккуратно. не причиняя боли друг другу. старая поговорка: левак . укрепляет брак. грубо но правда. и только не говорите про вечную любовь.

Марина Иванова

Для самоутверждения, им кажется что они неотразимые если будут иметь несколько любовниц.