Татьяна Ременюк

а парням важно чтобы их девушка будущая жена была девственницей?

им больше нравятся большие сиськи или маленькие?

бритая киса или не бритая им больше нравится?

в первую брачную ночь нужно стесняться мужа или же нет?

лучше заниматься сексом после свадьбы иииили до свадьбы?

как узнать парень девственник или нет?
а мать парня проверяет девственница ты или нет? , ,

а как парни узнают девушка девственница или же нет

Ирина Хазова

1 - важно.
2 - не важно, главное - внешность.
3 - Я на пошлые вопросы не отвечаю.
4 - Нет.
5 - После.

Рита Торосян

1. только дуракам. Запомни. исключений не бывает!
2. 50 / 50, лично мне - маленькие.

3. Небритая (!!!)))) я вполне серьезно.

4. Неважно. если я кого то люблю, она меня уже не стесняется.

5. До - это неплохо. Но! Обязательно с презервативами или с другой контрацепцией. и не дольше года - полутора, за это время вполне узнаешь человека и поймешь, чмо он или конфетка.

))))

Мдя. . где щас найти девственницу? Даже если им это и важно то женятся на ком есть. А то бы одни холостяки были. У меня ни одна подруга девственницей не вышла.
Моему мужу нравятся бритая звезда.

По хорошему конечно лучше ахаться после свадьбы и вести себя естественно

Ан
Анастасия

1. Да всякое в жизни бывает. Нужно это понимать. Главное, чтобы с этим человеком было хорошо и ты получал радость в его компании.

2. Тут дело вкуса. Мне нравится большая грудь, но при условии, что она красивая. Но против небольшой и маленькой груди я ничего не имею. А вообще, это не так важно. Это как бонус 🙂

3. Лишь бы лишние вопросы гигиены не интересовали.. .

4. Не нужно стесняться. Этот человек стал твоей второй половинкой.

5. Можно и до и после. Главное помнить о контрацепции.

Кристина Валевач

не не нужно! бревно ведь

Сергей Борискин

Главное чтобы умной была, доброй и понимающей. Все остальное нафиг не нужно

Александр Королев

Девственниц не найдешь больше только если успеешь взять малолетку

Анастасия Бирюкова

А нафиг нужна жена прошедшая лес херов? Нет шалавы очень нужны, но не для семьи же.

Денис

если парень не из избранных Богом наций (евреи, армяне, грузины) то не важно

Зюлькина Екатерина

чем моложе, тем больше претензий